Перейти к содержимому

Нестандартный формат секаса

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший

Сегодня в электричке принудили М+Инь+Ж
пипец. еле дотерпела пока доехала :Sapphire100:.

Надо было расслабица и получать удовольствие, раз ситуяцию изменить низя было )))

Hase

Hase

Почётный житель

• 573 сообщений
41
Очень хороший

Награды

Какие интересные у нас электрички стали. Прокатица штоле

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший
Развлекись )) потом расскажешь

Великолепный Джордж

Великолепный Джордж

Коренной житель

• 315 сообщений
17
Хороший

Какие интересные у нас электрички стали. Прокатица штоле

Смотри в ммм не попади))))

Если где-то нет кого-то

Значиткто-то где-то есть!

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший
Потом расскажет о первом опыте ))))

Властелин ОООО

Властелин ОООО

Новосёл

• 35 сообщений
3
Обычный

Ливень самый большой извращенетс из нас всех так как работает на ММЗ! А З вообще хрен знает что такое! Какаята неведомая Зверушка! 

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший
Даже страшно представить! ))

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 266 сообщений
20
Очень хороший
Фсё! Ухожу! Ухожу в монастырь! Прямо с этого четверга я уже не ММЗ! А так...по-старинке... МЖ, ММЖ, ЖЖМ и так далее)))
Жить легко!

Великолепный Джордж

Великолепный Джордж

Коренной житель

• 315 сообщений
17
Хороший

:Sapphire4:  :Sapphire4:  :Sapphire4:

Если где-то нет кого-то

Значиткто-то где-то есть!

kaka

kaka

Новосёл

• 32 сообщений
7
Обычный

не, извините, но для меня секс... он как танго, парный танец

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 266 сообщений
20
Очень хороший
А меня здесь решили ввести в Тему))) БДСМ!
На самом деле, не все так страшно))) без садизма...так..доминирование мужчины/ подчинение женщины. Ну...первой сессии еще не было, а пока мысли об этом возбуждают) . Но вот все эти ритуалы...стоя на коленях встречать Мастера, в глаза не смотреть, не прикасаться, пока сам не захочет...не знаааю)))) есть опасение взорваться от смеха уже на стадии приветствия))) и получить по жопе плеткой, в наказание.. Посмотрим, что будет...ошейник мне уже купили)

Сообщение отредактировал Ливень: 03 Август 2016 - 18:58

Жить легко!

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Ливень, удачи. Рассказывай потом, нам очень интересно.

Ничего, что я "сказала" нам, а не мне?  :Sapphire4:

Сообщение отредактировал Калина-М: 05 Август 2016 - 13:10

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 266 сообщений
20
Очень хороший
Рассказываю)))
Оказывается, там совсем всё запущено...всё в ритуалах и неспешно...С мужчиной этим мы иногда видимся, как друзья, за обедом или чашкой кофе. Давно знакомы, короче. Теперь-то все встречи нацелены на Тему...но не сразу, подготавливает меня постепенно.

Хочу, говорит, чтобы ты на каждой нашей встрече ,,неважно, кофе мы пьем/обедаем или сексом занимаемся, была каждый раз в новом наряде...полностью!
Эээммм...у меня, конечно, куча шмоток....но тут даже я как-то задумалась))) Пока я размышляла на тему - "оно мне надо?"- мужчина положил на стол карточку и сказал, что все-все вещи, которые я захочу купить по этой карте, он должен предварительно одобрить...фотку должна прислать или по видео-связи показать то, что хочу купить...а тратах он меня не сдерживает!
И вот чувствую, как-то мне начинает нравиться эта Тема)))) ОЧЕНЬ ! Ооо...этот человек затронул струны моей души)))) Да...женщины меркантильны с рождения или это приходит с годами?))))
Жить легко!

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 266 сообщений
20
Очень хороший
Хотя....нет! Не считаю это меркантильностью! Он сам захотел каждый раз новое, сам предложил карту, я лишь вежливо согласилась))) Какая я послушная)))
Жить легко!

Nataali

Nataali

Новосёл

• 27 сообщений
0
Обычный
А мне кажется для нормальной,самодастоточной женщины, эта тема быстро наскучит. Так как по мне бдсм имеет очень яркий психологический контекст. И потом увидела новые трусы, три раза сфоткала, на четвертом уже и покупать не захочешь))

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 266 сообщений
20
Очень хороший
Nataali, может и наскучит) но пока мужчина разительно отличается в лучшую сторону от тех, кто не в Теме. БДСМ имеет разные ...ээм...темы) Не только садизм и мазохизм. У нас в отношениях этого нет. Есть серьезный мужчина, который уважает и заботится о своей женщине. Я бы даже сказала, что вполне обычные отношения))) Но присутствует элемент игры.
Жить легко!

Nataali

Nataali

Новосёл

• 27 сообщений
0
Обычный

Nataali, может и наскучит) но пока мужчина разительно отличается в лучшую сторону от тех, кто не в Теме. БДСМ имеет разные ...ээм...темы) Не только садизм и мазохизм. У нас в отношениях этого нет. Есть серьезный мужчина, который уважает и заботится о своей женщине. Я бы даже сказала, что вполне обычные отношения))) Но присутствует элемент игры.

Как прошел опыт?

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 266 сообщений
20
Очень хороший
Надоело, да))) Очень неудобно...в режиме лайф стайл...не для меня. Я опять ванилька) Всё-таки, нужно быть полностью в теме, а для меня это всё игрушки). Но было интересно попробовать).
Жить легко!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых