Перейти к содержимому

Любить или быть любимой?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Инь

Инь

Коренной житель

• 405 сообщений
26
Очень хороший
Гаврош, все сложно!)) Конечно, если позывов нет, людям надо думать прежде чем делать. Дети самый сильный аргумент. Все остальное тоже немаловажно. Прожитые вместе годы, имущество. Родители опять же.
Не все умеют договариваться друг с другом.

Сообщение отредактировал Инь: 18 Май 2016 - 20:01

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший
А еще не умеют уступать, к сожалению.

Инь

Инь

Коренной житель

• 405 сообщений
26
Очень хороший
Гаврош, хватит занудничать)) на всех одну ситуацию не примеришь и одно правило не создашь. Но еще немаловажно то, что приняв решение быть вместе "ради детей" (и т.п.) в дальнейшей совместной жизни придётся считаться с мужем/женой, с их чувствами. Так что в прессе описывать свои похождения и амуры будет некрасиво, правила приличия никто не отменял!

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший
Занудно замолкаю. Ок.

Nataali

Nataali

Новосёл

• 27 сообщений
0
Обычный

А , вообще, мне кажется , что тот, кто любит без взаимности - идиот! Как так можно? Это как нужно не любить , и не уважать себя, чтобы страдать по каким-то там...серым глазам??? Нет взаимности - иди дальше...может за поворотом стоит именно тот, с которым всё будет..и любовь, и секс)

Позиция жертвы она самая удобная, вот я такая вся в дольче габанна его люблю, а он на меня и не смотрит))

А потом эфемерный образ же любить проще чем живого человека, приписывая к образу,те черты характера,которые тебе хочется. И потом предмет обожания носки по квартире не разбрасывает, в бигуди и халате по дому не ходит

интересно, кому удобна? и чем? "жертве"? и при чем тут жертва?

Удобна жертве, тем что решать ничего не надо, добиваться ответной любви не надо))

Nataali

Nataali

Новосёл

• 27 сообщений
0
Обычный

Стесняюсь спросить, а предмету обожания дозволительно рассекать по квартире в семейных труселях, периодически почесывая бубенцы? )))

Можно,только осторожно)

П.с. я во не очень понимаю,что значит стерпится-слюбится ,где та самая граница терпения

Сообщение отредактировал Nataali: 18 Май 2016 - 22:06

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Nataali, про это фильм есть старый, не помню название - там молодая деревенская девушка была вынуждена выйти замуж за одного бирюка. Сначала мучилась, страдала, тем более, любила другого, а потом стерпелось и даже слюбилось. Может кто знает, что за фильм и название помнит?

И еще один замечательный фильм вспомнился - Не могу сказать прощай - там парень девушку тоже стерпел и потом очень даже слюбил :)

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 266 сообщений
20
Очень хороший
Калина-М, а еще есть замечательный фильм - С меня хватит. Сюжет как раз про мужа, который ооочень любил свою жену.
Фильмов вообще есть много...а что, есть такие , кто строит свою жизнь по фильмам???)))

Сообщение отредактировал Ливень: 19 Май 2016 - 09:10

Жить легко!

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший
Наверное не строят, а сравнивают. Вот в фильме так и так, а у меня по-другому. ))

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Калина-М, а еще есть замечательный фильм - С меня хватит. Сюжет как раз про мужа, который ооочень любил свою жену.
Фильмов вообще есть много...а что, есть такие , кто строит свою жизнь по фильмам???)))

Что за странные выводы? Просто как пример тех или иных отношений. 

Nataali

Nataali

Новосёл

• 27 сообщений
0
Обычный

А еще есть сказка про красавицу и чудовище) и её взрослая интерпретация.Главное понять за чем терпеть

Инь

Инь

Коренной житель

• 405 сообщений
26
Очень хороший

Вспомнила историю одну. Все началось со служебного романа, ей около 50, ему около 60. От жены он уходить не стал, смогли они с женой договориться и продолжать жить вместе, действительно есть много вещей которые «держат».  ... «Служебный роман» длился лет 15, очень хорошие отношения были.

...И еще одна история. Муж с женой всю жизнь "договаривались и терпели", а в 55 лет он таки не вытерпел и ушел к очередной своей любви) . Такое приятное впечатление их семья всегда производила, что у всех шок был)

Сообщение отредактировал Инь: 25 Май 2016 - 15:33

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Ого, и в 60 влюблялка ещё влюбляется???  :Sapphire153:

Easily

Easily

Новосёл

• 4 сообщений
0
Обычный

Идеальнее всего взаимно влюбиться...

NanNka

NanNka

Новосёл

• 13 сообщений

Сложный вопрос. Кому-то нужна взаимность, кому-то нужно чтобы еголюбили, а кому-то нужно преданно любить самому даже не чувствую взаимности в ответ... О себе могу сказать одно - никогда не буду с человеком, который не любит меня.

Volteriys

Volteriys

Новосёл

• 1 сообщений
0
Обычный

Однозначно и любить и быть любимой , аминь.)))

katenka20

katenka20

Новосёл

• 2 сообщений
0
Обычный

Лучше и любить и быть любимой! К сожалению, сейчас далеко не все могут любить!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых