Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

Что купили?

- - - - - хвастаемся))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 267 сообщений
20
Очень хороший
Отчет: брала с собой три купальника - все пригодились!))) На отдыхе била себя по рукам, чтобы не накупить там чего-нить в блестках))) Замечено давно уже - у нас на юге любят всё блестящее! И когда туда приезжаешь, тоже хочется обсыпаться стразами...а по приезду в Москву, удивляешься, что на тебя нашло, зачем тебе камни на одежде?)))

По приезду мимоходом прикупила пару пар босоножек) Одни такого красивого...насыщенно василькового цвета! У меня нечего к ним надеть даже...но всё-равно оставлю)))
Жить легко!

Nataali

Nataali

Новосёл

• 27 сообщений
0
Обычный
А я по мелочи, сумочку, купальник, пыльник,джмнсовку,белья ну так слегка погуляла)))

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Ничего не купила себе за последнее время. Прям горжусь собой :)

Давно уже закрадывается понимание, что всё это такой тлен.

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 267 сообщений
20
Очень хороший
Купила грелку! Резиновую такую, розовенькую))) Перед сном как-то меня осенило...почему в доме нет грелки??? Пошла, купила) Держу в руках с какой-то ностальгией прям!))) Старею чтоли?
Жить легко!

Nataali

Nataali

Новосёл

• 27 сообщений
0
Обычный
Ой а я на отдыхе с радостью прошлась по магазинам, приобрела пару интересных вещей))

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 267 сообщений
20
Очень хороший
Скейт! Кислотный такой) фотка не лезет(
Жить легко!

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 267 сообщений
20
Очень хороший
Мутная осень! Ничего не хочется! Накупила себе новых духов) Присматриваю билеты на самолет на следующее лето ( у аэрофлота аттракцион невиданной щедрости) . Завтра, наверное, куплю). Ребенок, правда, упирается...да и я боль в ушах вспоминаюс ужасом. Не знкю...поезд,,усё-таки, дооолго...мне не хватало душа)))
Жить легко!

Полина

Полина

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

И мы с детками к НГ готовимся, купили иск.елочку и игрушки на нее, в выходные будем украшать)) :Sapphire354:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых