Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

Первоклассники 2015 года - объединяемся!

- - - - - первоклашки первый класс 2015 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

MissAlenn

MissAlenn

Новосёл

• 17 сообщений
2
Обычный

Родители, чьи детки в 2015 году пойдут в первый класс давайте общаться в этой теме :)

Для начала давайте обсудим, кто в какую школу планирует идти и к какому учителю. Мы в Мытищах недавно, поэтому хотелось бы услышать мнения толковых мытищинцев. Про школы то можно найти информацию в сети, но вот по учителям не совсем. Давайте делиться полезной инфоромацией ;)

MakTub

MakTub

Новосёл

• 39 сообщений
4
Обычный

Родители, чьи детки в 2015 году пойдут в первый класс давайте общаться в этой теме :)

Для начала давайте обсудим, кто в какую школу планирует идти и к какому учителю. Мы в Мытищах недавно, поэтому хотелось бы услышать мнения толковых мытищинцев. Про школы то можно найти информацию в сети, но вот по учителям не совсем. Давайте делиться полезной инфоромацией ;)

Я не родитель, но знаю хорошую школу, в которой сам учился с 1999 года по 2009 год.

Находится около Мытищ, в поселке Черкизово (адрес по яндексу: Набережная, 31)

Сайт школы: http://tarasovka.org

Школа отличная! Учителя добросовестные! В школе полно кружков!

Знаю не только по себе, но и потому что там работает моя мама: Панфилова В.В., учителем керамики и живописи.

Школа платная.Сколько там сейчас стоит обучение, не знаю. 

Когда появятся свои дети, отдам их в эту школу, без сомнений.

Так что и вам советую!

Удачи!

Сообщение отредактировал MakTub: 15 Май 2014 - 10:10

MissAlenn

MissAlenn

Новосёл

• 17 сообщений
2
Обычный

MakTub, спасибо большое за информацию) Но сразу возникает вопрос, как добираться и как возить туда ребенка) Возможно школа и хорошая, но расположение не очень удобное...

MakTub

MakTub

Новосёл

• 39 сообщений
4
Обычный

MakTub, спасибо большое за информацию) Но сразу возникает вопрос, как добираться и как возить туда ребенка) Возможно школа и хорошая, но расположение не очень удобное...

С транспортом проблем нет! 

У школы есть два автобуса, которые забирают детей, как из Пушкино, так и из Мытищ!

Возможно вы видели в Мытищах автобус желтого цвета с надписью "Дети".

У него есть маршрут по Мытищам, какой именно не знаю, но через станцию Мытищи проходит.

Так же после учебы автобус развозит детей обратно.

Все рассчитано под время начало урока.

Обратно автобус из школы выходит (точное время не знаю, возможны изменения), но в мое время уходил в 16.00.

В автобусе сопровождающий учитель.

В школе есть обеденный перерыв, и полдник.

Дети голодные не остаются.

MissAlenn

MissAlenn

Новосёл

• 17 сообщений
2
Обычный

MakTub, ммм, ну это тогда меняет всю ситуацию) Ещё раз спасибо за информацию, будем думать, может как-нибудь доедем до туда, посмотрим что к чему ;)

MakTub

MakTub

Новосёл

• 39 сообщений
4
Обычный

MakTub, ммм, ну это тогда меняет всю ситуацию) Ещё раз спасибо за информацию, будем думать, может как-нибудь доедем до туда, посмотрим что к чему ;)

Не за что) Обращайтесь!)

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

Тоже слышала про эту гимназию от знакомых, очень довольны. Ещё многие советуют лицей №23 на Новомытищинском проспекте во дворах. Учителя там очень хорошие. Лично знаю физрука Пал Палыча, очень хороший преподаватель...правда не знаю работает ли ещё там сейчас.

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Давайте я тоже буду хвалит свою маму)) Она у меня физику приподает в лицее №15 (стоитель) и в Школе №6 (напротив ФЭСТа). О школах много что знает и о ситуации с образованием тоже) Если кому интересно могу у нее спросить))

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Давайте я тоже буду хвалит свою маму)) Она у меня физику приподает в лицее №15 (стоитель) и в Школе №6 (напротив ФЭСТа). О школах много что знает и о ситуации с образованием тоже) Если кому интересно могу у нее спросить))

Ну я думаю любая бы информация была бы полезна для пользователей, если она толковая ;)

MakTub

MakTub

Новосёл

• 39 сообщений
4
Обычный

Я не хвалил маму, просто привел пример того, что знаю эту школу не только как ученик, но и изнутри педагогического состава)

Evgeniya

Evgeniya

Новосёл

• 1 сообщений
0
Обычный

Я не хвалил маму, просто привел пример того, что знаю эту школу не только как ученик, но и изнутри педагогического состава)
Узнайте,пожалуйста,у своей мамы,кто з учителей будет набирать первые классы 2015. И степень их адекватности к детям)))) заранее спасибо!

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 147 сообщений
4
Обычный

=) Лучше тему было назвать выпускницы 2015

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 147 сообщений
4