Перейти к содержимому

Фитнес клуб Слимджим на Сукромка 24 отзывы

- - - - - спорт фитнес красота похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Valya

Valya

Новосёл

• 9 сообщений
1
Обычный

Хочу на фитнес, какой фитнес клуб у нас в Мытищах вы посещаете? У меня недалеко от дома СлимДжим женский фитнес клуб есть, каждый день мимо него прохожу, вот думаю, может туда походить? Кто-нибудь туда ходит, как там?

Wikusya

Wikusya

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

Ох, я бы тоже куда-нибудь походила, только стоят сейчас эти фитнес клубы дороговато. А вас что конкретно смущает в это слимджим? Сходите, попробуйте, в любом фитнес клубе, как правило, есть пробные занятия разовые не дорогие. Попробуете, тогда сможете понять: ваше или нет))) Потом расскажите))

Полина

Полина

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

Заинтересовали, погуглила и нашла из группу в контакте, оказывается у них там скидки сейчас на годовые и полугодовые абонементы, за год со скидкой всего 13410 руб, три раза в неделю, и еще если сейчас купить абонемент, то в январе коллагенарий 5 процедур и зумба бесплатно))) И тренажеры их понравились, все эти вакуумные велосипеды и виброплатформы, хочу-хочу-хочу)))

Valya

Valya

Новосёл

• 9 сообщений
1
Обычный

Полина, в смысле три раза в неделю? Если брать абонемент, то он безлимитный, хоть по три раза в день ходи. Вы наверно что-то не так поняли)))) А вы видели, у них появилась корпоративная программа со скидками до 30% на абонементы? 

Полина

Полина

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный
Вообще не ограничено количество посещений?! Так это ж еще круче. Еще больше порадовало. Про корпоративные читала вчера, да, хорошо придумали)))

Темы с аналогичным тегами спорт, фитнес, красота, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых