Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

SlimGym – легкий фитнес за небольшую стоимость

- - - - - фитнес красота фитнес клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Valya

Valya

Новосёл

• 9 сообщений
1
Обычный

Так долго ходила мимо женского фитнес клуба SlimGym, и все время хотелось узнать, что же там за дверью скрывается-то. Сходила, узнала))) Мое любопытство – мой порок!

Оказалось, что за дверями скрывается очень уютная атмосфера небольшого «домашнего» спортзала (моя мечта, чтобы дома было отдельное помещение с тренажерами).

На первое пробное занятие мне предложили прийти совершенно бесплатно и я не заставила себя ждать, пришла на следующий день. Сразу же фитнес-инструктор меня коротко проконсультировала по поводу всех тренажеров и аппаратов, которые у них есть. 

Прикрепленный файл  IMG-20161206-WA0038.jpg   29,86К   0 Количество загрузок:

Т.к. моя беда заключается в моем животе и больших боках (наела за время декрета не хило), по мимо этого, хотелось бы килограмм 10 случайно где-нибудь оставить))) инструктор предложила начать с работу над собой с беговой дорожки и аппарата прессотерапии. Но, как мне объяснили, если я начну ходить к ним на постоянной основе, конечно, мне придется заниматься не только на аппаратах и тренажерах, но и пройти курс электростимуляции и тому подобного. Звучит устрашающе, но безумно интересно.

В целом, общее впечатление от первого посещения осталось приятным и даже вдохновляющим. Пойти туда не расхотелось совершенно, а даже наоборот, стало тянуть туда. Завтра пойду за абонементом, пока у них действуют предновогодние скидки.

Прикрепленный файл  IMG-20161206-WA0030.jpg   27К   0 Количество загрузок:

Темы с аналогичным тегами фитнес, красота, фитнес клуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых