Перейти к содержимому

ЖК "Декарт" - координаты ваших желаний

- - - - - жилой комплекс декарт мытищи текта новостройки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 272 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Жилой комплекс "Декарт", возводимый немало известной компанией ТЕКТА GROUP.

Многие жители Мытищ считают, что новым центром развития города может стать район пересечения улицы Мира с улицей Колпакова.
Жилой комплекс «Декарт» – это новая точка отсчета перспективного района Мытищ. Оригинальная архитектура фасада, напоминающая координатную сетку, многоярусная парковка, отдельный детский сад позволят «Декарту» стать новым центром роста города.

Уже стартовали продажи квартир.

Более подробно о новом проекте вы можете прочитать на оф. сайте: http://www.tekta.com/projects/dekart/

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Ну а я, в свою очередь, призываю будущих соседей ЖК "Декарт" вести здесь обсуждения :)

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

Всем привет. Кто-то уже купил квартиру там? Какова вообще стоимость за кв.м? И если кто может, выложите пожалуйста схемы квартир у кого есть

bobah

bobah

Новосёл

• 16 сообщений
1
Обычный

Настенька, лично я звонил, когда начался старт продаж, говорилось о 72 000 руб. за метр, сейчас мне кажется ценник уже вырос

На счет схем, попробую поискать

bobah

bobah

Новосёл

• 16 сообщений
1
Обычный

Настенька, по планировкам есть же у них всё тут http://www.tekta.com...s/dekart/flats/

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

Так там нет планировок то, у них только бронирование открыто, вопрос, а что же бронировать то?)))

MissAlenn

MissAlenn

Новосёл

• 17 сообщений
2
Обычный

Так там нет планировок то, у них только бронирование открыто, вопрос, а что же бронировать то?)))

Так они высылают планировку квартиры при её бронировании....очень неудобно, но факт

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

т.е. получается так, что чтобы мне посмотреть планировки всех квартир, мне надо каждую квартиру по разу забронировать? бред какой-то

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 272 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Настенька, лично я звонил, когда начался старт продаж, говорилось о 72 000 руб. за метр, сейчас мне кажется ценник уже вырос

На счет схем, попробую поискать

На сколько мне известно, при наличии котлована, сейчас уже стоимость за метр значительно выше 100 000 рублей, ценник поднимается с каждым днем

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

Да уж, не понятно, за что такая цена, с таким то не очень удачным расположением комплекса? Ужас конечно

nemova

nemova

Новосёл

• 1 сообщений
0
Обычный

Цены как и везде - не больше и не меньше. За год много чего поменялось.  Цены тоже подросли и не только в Декарте. Застройщики подняли цены за квадрат на 3000 - 5000 тысяч в среднем.

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 272 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Цены как и везде - не больше и не меньше. За год много чего поменялось.  Цены тоже подросли и не только в Декарте. Застройщики подняли цены за квадрат на 3000 - 5000 тысяч в среднем.

А Вы уже прикупили себе там квартирку? :)

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 147 сообщений
4
Обычный

Ага на Олиу видел цену 113500 - 126300р м

Вообще очумели .Тут эти санкции, так они еще и цены гнут. Кто купит эти квартиры ?

Темы с аналогичным тегами жилой комплекс, декарт, мытищи, текта, новостройки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых