Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

Коляска. Какая лучше: 2 в 1, 3 в 1, трансформер или люлька +прогулка?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Wikusya

Wikusya

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

Девочки, хвастайтесь своими колясочками. Какие у них плюсы и минусы? Никак не могу определится с выбором(

Полина

Полина

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

У нас Venicci 2 в 1. Из плюсов могу выделить следующие:

1. легкая, вес 13 кг.

2. колеса большие, проходимая

3. красивая

4. шасси складывает  легко и компактно, можно смело брать с собой в поездки на машине. +можно установить адаптеры для авто кресла.

Минусов не нашла.. Если только тот факт что фирма на данный момент не распространенная и продается всего в нескольких магазинах.

Wikusya

Wikusya

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

У нас Venicci 2 в 1. Из плюсов могу выделить следующие:

1. легкая, вес 13 кг.

2. колеса большие, проходимая

3. красивая

4. шасси складывает  легко и компактно, можно смело брать с собой в поездки на машине. +можно установить адаптеры для авто кресла.

Минусов не нашла.. Если только тот факт что фирма на данный момент не распространенная и продается всего в нескольких магазинах.

Спасибо, посмотрю! А у вас какая моделька?

Полина

Полина

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

У нас Venicci Carbo, полностью в черном цвете. Смотрится супер))

Еще балдею от Venicci Pure, но к сожалению ее не было в наличии на тот момент.

Wikusya

Wikusya

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

Посмотрела)) Carbo Blak мне кажется цвет мрачновато смотрится... А вот Pure действительно супер! Их ведь только в Детском №1 продают?

Надо мужа уговорить съездить))

Ольга Павловна

Ольга Павловна

Новосёл

• 6 сообщений
0
Обычный

у нас джедо классик 2 в 1. супер коляска. но вторым блоком не пользовались. купили прогулку поменьше и полегче

медуза

медуза

Новосёл

• 6 сообщений
0
Обычный

я за люльку с рождения, потом качественную прогулку. у нас беби какр стило ат был, потом эмалюнга любимая

Полина

Полина

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

Посмотрела)) Carbo Blak  мне кажется цвет мрачновато смотрится... А вот Pure действительно супер! Их ведь только в Детском №1 продают?

Надо мужа уговорить съездить))

Да, они в наличии только в Детском. Зря говорите, черный цвет конечно на любителя, но Carbo Blak круто смотрится. На вкус и цвет как говорится)))

Полина

Полина

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

я за люльку с рождения, потом качественную прогулку. у нас беби какр стило ат был, потом эмалюнга любимая

Поспорю. Зимой с  любой прогулкой будут проблемы. И одна из проблем  - это проходимость. 2 в 1 гораздо практичнее, особенно для зимних малышей.

Да и накладно покупать хорошую люльку + прогулку. В вашем случае это вообще заоблачная сумма выходит.

Wikusya

Wikusya

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

А у вас малыш когда родился? Мы декабрьские.. Т.е. на следующую зиму по любому коляска нужна будет, прогулка нормально  на зиму?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых