Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

Инфолайн (Смайл)

- - - - - инфолайн смайл интернет провайдер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Всем доброго вечера! :)

Давайте тут обсудим одного из популярных провайдеров Мытищинского района, а именно Инфолайн. Лично я, сколько лет уже пользуюсь их услугами, могу сказать, что это самый лучший провайдер в Мытищах, который может быть на сегодняшний день. Раньше (примерно в 2007-2009гг.) он был не очень хорош, т.к. регулярно были обрывы связи, какие-то неполадки и т.п. Даже когда одна знакомая пыталась расторгнуть договор с ними, приехав в офис, но ничего не получилось, ибо её просто напросто не пускали в здание офиса :))

Но на сегодняшний момент сервис у них улучшился, тех. поддержка тоже стала довольно хороша. В общем кто ещё думает какого провайдера выбрать, советую - Инфолайн!

Не забывайте оставлять тут и свои отзывы по работе данного провайдера. Чао ;)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Меня они в свое время "подключали" аж целый год! Ну в итоге я тоже над ними пошутила..)

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Лилия, и каким же образом? Если не секрет конечно :)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Лилия, и каким же образом? Если не секрет конечно :)

долгая история...они в очередной раз сказали "мы идем подключать!". я возражать не стала. но ждать не ждала (дома меня не было), т.к. предыдущее n-ное количество раз они не приходили. а они и пришли...и квитанция "мной" оплаченная у них каким то образом оказалась на руках...чудо, а не компания!

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Лилия,  не знаю, у меня было вообще без проблем, новостройка и стояла машина их около подъезда...подошла, оставила заявку и через несколько дней (2 или 3) пришел очень миловидный и приветливый техник, установил все в считанные минуты. провода протянул, роутер настроил. И по части сервиса так же нет претензий, каждый месяц звонят и предупреждают сколько и когда оплатить для беспрерывной работы.

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Смайл хороший провайдер, не хуже Московского Билайна (Корбина), скорость держат, ремонтируют вовремя, твердая 4\5)

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Смайл хороший провайдер, не хуже Московского Билайна (Корбина), скорость держат, ремонтируют вовремя, твердая 4\5)

И что, даже нареканий никаких не было?)

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ, подтверждаю! пользуюсь уже 3,5 года...единственное скорость зависит, конечно, от тарифа, у меня он не самый шустрый, но работает 24 часа в сутки и ни разу не подводил...тьфу тьфу тьфу))))

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Гертруда,Согласен с вами полностью, соотношение цена\качество вполне приемлемое) :Sapphire321:  

Larsen

Larsen

Местный житель

• 100 сообщений
27
Очень хороший

Согласна, у меня тоже без нареканий)

Вера

Вера

Новосёл

• 3 сообщений
1
Обычный
Я в свое время от них натерпелась.ух и наругалась с ними..как раз в указанные годы 2007-2009.даже хотела расторгнуть договор.но потом перетерпела и сейчас уже никаких претензий нет.но раньше..унститут.экзамены.сессия.вся группа дружна по интернету готовится.обменивается ответами и тд.а у меня опять обрыв связи.звоню им..по два часа слушала их музыку,чтобы поговорить с операторами,которые все заняты.оставляю заявку и мне говорят через две недели придет мастер.какие две недели когда у меня сессия.рефераты.семинары.а вариантов нет.готовилась даже в кедринской библиотеке .и что самое ужасное мастер приходил.чинил.а через два дня опять сбой.и все по новой.ой сколько нервов это стоило..а причина сбоев была в том.что пришел горе-мастер соседу интернет делать и видимо поленился тянуть отдельный провод или ставить нормальный переходник...не знаю уж как там по уму все делается..в общем подключил соседа к нашему кабелю.да притянул его на такие "сопли" что на них дунешь и интернет не работает.в общем мои мучения продолжались до тех пор пока отец не поставил замок на щиток в подъезде чтоб никто на эти сопли не дул и не нарушал работу интернета.и уж многим позже пришел нормальный мастер от компании смайл и поставил то ли переходник.то ли соседу кабель отдельный протянул.в общем сделал так.что мы забыли о проблемах с интернетом ))

Moreno

Moreno

Житель

• 50 сообщений
5
Обычный

Да уж. были времена, сочувствую Вам очень :Sapphire34:

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший
Инфолайн опять глючит! Нет инета. Дозвонился в техподдержку. О проблеме знаем, в течение дня устраним. (((

Темы с аналогичным тегами инфолайн, смайл, интернет, провайдер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых