Перейти к содержимому

• Баннер 728x90

ЖК Императорские Мытищи

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Mikky

Mikky

Новосёл

• 6 сообщений
0
Обычный

ЖК "Императорские Мытищи" расположен в г. Мытищи, в 10 км от МКАД. Комплекс представляет собой масштабный проект, состоящий из 19 монолитно-кирпичных корпусов средней этажности (5-7 этажей). Ко всем домам подведены центральные инженерные системы. На территории предусмотрен многофункциональный комплекс с гаражом и охраняемые многоуровневые паркинги. Для дополнительной безопасности будет работать опорный пункт полиции. Комплексное благоустройство дворовой территории предусматривает создание зон отдыха и спорта для взрослых и детей.

Предлагаю соседям и потенциальным жильцам обсуждать актуальные вопросы жилого комплекса

Mikky

Mikky

Новосёл

• 6 сообщений
0
Обычный

Здравствуйте,соседи! На объект к сожалению не пускают, видеооблетами вокруг объекта особо не балуют...Поэтому для меня единственным источником информации о динамике строительства является https://imperatorski...grad.ru/stages/. И меня опечалил момент строительства корпуса 15/2 , так сваи для фундамента вбиты, но они все в снегу, где-то я читала, что в последствии при таком нарушении в строительстве в плитах пойдет плесень

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых