Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

- - - - - ревность отношения дружба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Дорогие друзья, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу общения вашей второй половинки с лицами противоположного пола. Скажите, ревнуете ли вы? общаетесь ли сами с противоположным полом? и как реагирует на это ваш спутник (спутница) жизни?

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Гертруда, есть. либо до либо после секса))))

все зависит от того какая половинка. если четко знаю, что никто кроме меня ему не нужен - ревности не будет. если он в принципе не отличается моральной устойчивостью - буду "нервничать", исключительно в предупреждении неприяной ситуации. не скушать судьбу - скажем так..

сама общаюсь только с одним другом мужеского пола, но он бывший любовник, так что там никакой интриги нет - воспринимаю как подружку. ну и он тоже не воспринимает меня как женщину, иначе не общалась бы. спутник реагирует на него нормально. доверяет. и потому как в принципе считает, что если женщине захочется...так что смысла нервничать не видит

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Гертруда, ну если смотреть образно на всё, то думаю, что в этом нет ничего страшного, хотя я думаю бывают исключения)

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Офелия, прям как отрезала, даже против ничего и не скажешь :)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ, со всем согласен?)

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Офелия, не совсем) Вопрос есть: а спутник знает, что это твой бывший любовник? 

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ, знает, конечно. как по-другому то...

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ, и с чем же не согласен?))

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Офелия, то есть ты считаешь, что на какой-либо стадии дружеского общения секс все-таки присутствует? В моей жизни есть несколько примеров общения с мужчинами, секса при этом не было, нет и не предполагается. Я, например, считаю, что дружеское общение без секса возможно, но в моем случае ни один из друзей просто не интересен мне как мужчина и дружеское общение родилось как раз таки во время долгих ухаживаний. Короче говоря, у них не было другого выхода, кроме как дружить, а потом настолько хорошо друг друга узнали и привязались, что уже лет за 10 и огонь и воду прошли...)))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Гертруда, у меня такого не бывает, потому как если мне мужчина интересен как человек (а друг вроде как это предполагает), то логичный вопрос - почему тогда не отношения?? если я уже нахожусь на этот момент в отношениях с другим, то держусь от мужчин подальше в принципе - дабы не провоцировать. мне и девочек хватает))))

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

Лично у меня с моим молодым человеком часто возникают проблемы по этому поводу. Очень ревнивый. Бывает даже если где-то гуляем или идем по магазинам, достаточно одного моего взгляда в чью-либо сторону противоположного пола, сразу же начинается выяснение отношений, что я не так посмотрела и т.п. Уже устала от этого...

Ну а про общению я вообще молчу, там сразу начинается глобальный скандал

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Настенька, а может повод даете? или какой-то прецедент был ранее, который просто наложил отпечаток после которого пропало доверие? Ревность - это ведь у нас всего лишь следствие недоверия к спутнику. На примере моих отношений могу сказать, что сейчас есть безоговорочное доверие к человеку, и один и другой из нас общительные и с обеих сторон есть друзья противоположного пола, никаких пока проблем не возникает) тьфу тьфу тьфу! Изредка возникают вопросы, получаем ответы и снова любовь и взаимопонимание)))

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

Ну это же хорошо, когда есть взаимопонимание. Прецедентов не было и поводов тоже, просто он по сути своей ревнивый человек и на любой взгляд реагирует очень агрессивно

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Настенька, ну темпераментный значит) а Вы сами как реагируете на противоположный пол близ своего горячего мужчины?)))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ, а вот спутницы этого моего друга не знают обо мне)))

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Офелия, прям Санта-Барбара...)))) а спутники спутниц? в курсе?  :Sapphire4:  

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

Да я то спокойно реагирую, хотя бывает, когда он подает повод, но я делаю вид, что не замечаю))

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Настенька, подает повод искусственно, то есть просто выводит на эмоции? или все-таки реальный повод? и как удается держать себя в руках? до 10 считаете? Я по натуре псих, мне только дай повод...ууууххххх...туши свет, бросай гранату! поделитесь опытом) 

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

Ну довольно просто различаю, когда он дает реальный повод или же, чтобы мне нервы потрепать, но в любом случае стараюсь всё сводить на юмор и он сразу забывает об этим поводах)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Гертруда, этого, думаю, не знает даже сам друг)))

Темы с аналогичным тегами ревность, отношения, дружба

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых