Перейти к содержимому

Автошкола в Мытищах

- - - - - автошкола мытищи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

bobah

bobah

Новосёл

• 16 сообщений
1
Обычный

Друзья, всем привет

Вот решил пойти на права, но вот теперь в замешательстве, не знаю в какую лучше пойти

есть такие варианты: Сенат, Автопилот и Росто

Может кто подскажет какая лучше или предложит другой вариант какой-то?

Заранее большое спасибо

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

bobah, я в Сенате обучалась...инструкторы там все как на подбор, во-первых, методику вырабатывают по твоему обучению, во-вторых, они готовят не просто к экзамену-отработал учебный маршрут и все тут, а как вести себя именно на дороге без инспектора ГАИ, в-третьих, хохмачи просто жуть какие, да и вообще обстановка тоже понравилась, выучили на УРА)))) потом на экзамене в ГАИ и машину мою учебную привозили, хоть и сдавала на Автопилоте. Автопилот дорогой, а переплата, на мой взгляд, не оправдана. По поводу Росто ничего сказать не могу) 

• bobah нравится это

bobah

bobah

Новосёл

• 16 сообщений
1
Обычный

Гертруда, спасибо) а кого-то может конкретного инструктора посоветуете? и как там вообще площадка, хорошая?

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

bobah, площадка, честно сказать, не очень...сделана на базе автостоянки по правой стороне от Ярославки в город по Олимпийскому проспекту, "под мостом"))) мой инструктор был Александр (фамилию не помню), мужик вообще отличный и благодарна ему прям вау как. Может к тонкостям экзамена в ГАИ он подошел не очень ответственно, по крайней мере, мы с ним даже не весь учебный маршрут отработали, но зато правилам "выживания" он научил и подготовил к множеству особенностей, что немаловажно для девушки  в первую очередь. Мы же с Вами понимаем, что манера езды во время экзамена и просто в городе без инспектора координально отличается ;)

bobah

bobah

Новосёл

• 16 сообщений
1
Обычный

Гертруда, вот спасибо за подробное описание :) Буду иметь ввиду, но всё же хотелось бы ещё и знатоков услышать с их мнениями)

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Тоже интересует данный вопрос, т.к. тоже собираюсь идти сдавать на права, подскажите где лучше и проще)

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

А я в марте права получил. Учился в Сенате. Инструктор Сергей - хороший парень, адекватный. Могу телефон его дать. Автопилот - блатная школа они и сдают всегда первые и все на мази. В сенате теорию преподают хорошо, да и вождение натаскают нормально, только это не дает гарантий, что вы сдадите)) Как-то так)

Темы с аналогичным тегами автошкола, мытищи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых