Перейти к содержимому

друзья и подруги..

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

о семейных взаимоотношениях у любимых и близких тоже сюда?

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Даже у нелюбимых и далеких тоже можно сюда...что за проблема-то? 

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Даже у нелюбимых и далеких тоже можно сюда...что за проблема-то? 

да, что за проблема то?? давайте обсудим! подумаем и разберемся!!! :D

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Лилия, ну мало ли у вас какие-либо проблемы и Вы хотите рассказать о них и узнать совета) 

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ, у меня??)))) вот у подруууууг истории..... :Sapphire4:

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Лилия, ну так вперёд подруг на форум и пущай рассказывают :Sapphire31:  

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Лилия, что же у вас там ТАКИЕ за ИСТОРИИ? Жена ушла от мужа к подруге?)) Или муж к другу?))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Лилия, что же у вас там ТАКИЕ за ИСТОРИИ? Жена ушла от мужа к подруге?)) Или муж к другу?))

Ой - хуже! Живут все вместе!!!))))(

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Лилия, чё й-то хуже?))) зато весело-то как, наверно)))) 

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Гертруда, ой вееееесело!!!)))

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Офелия, а по-моему ничего веселого) Это же неприятно, когда твоего человека любит еще кто-то... и я говорю не о чувствах) 

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, ну у каждого свое представление о "любви"...возьмем тех же самых свингеров...их мировоззрения позволяют выходить за рамки повседневного представления, они получают от этого удовольствие и более того, искренне считают, что данное "увлечение" позволяет им освежить отношения, сохранить взаимопонимание, доверие и влечение друг к другу. Тем самым они дают свободу выбора, право быть свободным, но при этом остаются вместе. Не это ли отношения, заслуживающие уважения?! Я не говорю, что я приемлю такого рода отношения, я слишком ревнива в этих вопросах, вы судя по всему, тоже?))) а тут вступает вопрос о ревности...вы не видите смысл  в ревности, а если так случилось и у Вас серьезные чувства к девушке с такими увлечениями, а не принимаете увлечения, так придется ее переделывать и тут вступает в силу закон "измени под себя человека", такие отношения долго не живут или живут, но  нервно и  без особого удовольствия)

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Гертруда,
Первое - про свингеров, а как же тогда такие понятия как ответственность, честность, порядочность, нежность преданность? Я не говорю, что нужно посадить человека на цепть и оградить от любого общения. Понятно, что тут тоже нужно соблюдать баланс, но мне кажется что в свободных отношениях не может быть настоящей любви, любви которая появляется после 30-40 лет совместной жизни.
Второе - ревность, да она есть и мне кажется, что это вполне нормальное чувство, странно, если его нет, но и специально вызывать его не правильно. Но если человеку мало его партнера, он не может себя реализовать в этих отношениях, значит надо себе в этом признаться и отпустить его, не делать ему и себе больно, не тратить время и нервы. Мне бы не хотелось кого-то переделывать под себя, но откровенно нахальные и неуважительные выходки я тоже терпеть врят ли буду. Хочешь быть - будь, не хочешь - прости, мне было хорошо с тобой. Приходя - вытирайте ноги, уходя закрывайте - дверь. А  так всем любви и счастья)) :Sapphire187:

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, у каждых просто понятия отношений разное. Грубо, разная глубина чтоли) некоторые окунаются полностью друг в друга, питают друг друга и вдохновляют, вместе при этом развиваются во всех отношениях и как раз таки здесь те самые  понятия с ответственностью, преданностью и так далее. А есть люди, которые лучше себя чувствуют как раз таки в "свободных" отношениях, те же свингеры, шведские семьи, гаремы и так далее (хотя гаремы уже наверно другая тема). вот к этой группе я отношусь с уважением, так как это личный выбор и культура каждого, а вот к группе окунуться и питать друг друга я просто отношусь))))) Присоединяюсь к пожеланиям всем любви и счастья, добавлю от себя только что Любви всем и Счастья, таких в которых глаза светятся, сердцебиение учащается и прям мурашки бегут и какие они там будут и со сколькими людьми в постели это уж на их усмотрение  :Sapphire147:  :Sapphire45:  :Sapphire23:

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Гертруда, а зачем нужны отношения если в них не окунаться, если им не жить?
Не понимаю, что в этом можно уважать? ЧТо человек не находит себе места? ЧТО не может найти для себя тихую гавань, где ему будет всегда тепло и комфортно? Мне кажется таких людей нужно пожалеть. Я не говорю, что сексуальные меньшинства нужно обязательно притяснять и осуждать, но радости я за них не испытываю. Надо детей рожать, воспитывать свое продолжение, жить этим. А неразборчивость в половой жизни называется по другому, но при девушках я этого слова не произношу.) И опять так всем мир) :Sapphire34: :Sapphire197:

Сообщение отредактировал antmedved: 21 Апрель 2014 - 11:09

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, секундочку. а почему это не разборчивой?? если это выбор человека. осознаный. ну вот Вам нравится с одним, а другому с двумя. все мы разные. и если говорить о паре, то что здесь неразборчивого если что-либо происходит с желания, согласия партнера??

Сообщение отредактировал Офелия: 09 Июнь 2014 - 16:39

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

antmedved, секундочку. а почему это не разборчивой?? если это выбор человека. осознаный. ну вот Вам нравится с одним, а другому с двумя. все мы разные. и если говорить о паре, то что здесь неразборчивого если что-либо происходит с желания, согласия партнера??

Если всем все нравится - то почему бы и нет) Только я всего этого не очень понимаю. Естественно ИМХО)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, мы и говорим о случаях, когда это нравится обоим. никакого насилия)

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Офелия, в смысле всем троим?)))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, да. троим, четверым - всем участникам событий) обоим это я о том, когда есть пара, а кто то еще "приглашенная звезда", временный/разовый человек, ему то само собой разумеется нравится, иначе не подписался бы на участие)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых