Перейти к содержимому

где нынче люди обедают? (Бизнес Ланчи)

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Люди добрые, подскажите, где можно вкусно и быстрой пообедать. ТЦ "Красный кит" уже исследован от и до...какие еще места в этом районе?

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Гертруда, в каком районе? В районе Красного кита? 

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ, в районе станции Мытищи, Олимпийский проспект и так далее... Шаурму на мосту не предлагать  :Sapphire4:

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Гертруда, ну как вариант, не далеко есть новое заведение "Веранда 13" (кажется так называется), а чуть дальше по Олимпийскому, кафе "Фрэш суши" 

Larsen

Larsen

Местный житель

• 100 сообщений
27
Очень хороший

Лично я посещала кафе Фрэш, очень вкусные роллы там, да и ценник не плохой, но вот на счет бизнес-ланча ничего не могу сказать, вроде их там нет, как таковых

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Еще можно попробовать БироКратию, она рядом с Верандой. Цену на бизнес ланч не скажу, но то что там вкусно подтвердить могу.

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Еще можно попробовать БироКратию, она рядом с Верандой. Цену на бизнес ланч не скажу, но то что там вкусно подтвердить могу.

Кстати да, совсем забыл про Бирократию, согласен, пиво и чесночные сухари там супер  :Sapphire202:

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, в прошлом году ездили с коллегами туда, вынуждена признать, что по ценовой политике они, конечно, молодцы, обслуживание быстрое (хоть и не назову качественным), но...насчет еды (опять же говорю как привиреда) впечатление, что продукты не совсем свежие, поэтому ее и забросили, но может чего изменилось  :Sapphire203: благодарю! слышала, что в Виват-пицца (та, что напротив Бирократии) очень даже приличное место для обедов, не приходилось туда захаживать?))))

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Кстати да, совсем забыл про Бирократию, согласен, пиво и чесночные сухари там супер  :Sapphire202:

боюсь, после такого обеда из пива и сухарей много не наработаешь во второй половине дня))))))))

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

antmedved, в прошлом году ездили с коллегами туда, вынуждена признать, что по ценовой политике они, конечно, молодцы, обслуживание быстрое (хоть и не назову качественным), но...насчет еды (опять же говорю как привиреда) впечатление, что продукты не совсем свежие, поэтому ее и забросили, но может чего изменилось  :Sapphire203: благодарю! слышала, что в Виват-пицца (та, что напротив Бирократии) очень даже приличное место для обедов, не приходилось туда захаживать?))))

На Виват пиццу не обращал внимание) И еще её больно сильно пиарят - это настораживает)) Хотя теперь зайду, раз вы рекомендуете)

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

боюсь, после такого обеда из пива и сухарей много не наработаешь во второй половине дня))))))))

Кто ж  во второй половине дня работает? До обеда боремся с голодом, а после обеда - со сном)))

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, вспомнилась фраза  "работа - это такое место, где до обеда хочется есть, после обеда - спать и все время такое чувство, что пора домой"  :Sapphire114:  :Sapphire292:  :Sapphire192:

Larsen

Larsen

Местный житель

• 100 сообщений
27
Очень хороший

:Sapphire4: :Sapphire4: :Sapphire4:

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Гертруда, :Sapphire81:  :Sapphire81:  :Sapphire81:

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

А еще к стати говоря, есть GoodBeef в том же Июне находится чуть ли не напротив Брудера)) Я там не был, но стейк с гарниром за 888 руб  - мне кажется это не плохое предложение)

Сообщение отредактировал МЫТИЩИНСКИЙ: 25 Март 2014 - 11:36
Красный цвет текста использует только Администрация!

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, как правило люди ездят на комплексные обеды (первое, второе и компот) и позволить себе обед каждый день за 1000руб может не каждый))) если говорить об июне, то там чудное местечко Ливан Хаус в "обжорных рядах" (хоть я и не люблю обжорные ряды в ТЦ)  - турецкая и восточная кухня по приемлемым деньгам на вес...очень вкусно, экономно и по-домашнему))) советую   :Sapphire16: Ливан Хаус

Ливан Хаус

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Гертруда,согласен)) с моей стороны это скорее оффтоп))) Схожу во все эти заведения на Бизнесс Ланчи и отпишу))

RaD

RaD

Новосёл

• 8 сообщений
4
Обычный

Ужас какой, в этих фастфудах жрать...
Парадайс на лётной норм  :Sapphire202:

А сам ем на хлебзаводской в столовой в промзоне. Вкусняха

Бриллиант сверкает, перец жжет.

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

RaD, в том-то и дело, что Ливан Хаус это не фаст фуд, а человеческая еда, вплоть до шашлыка и плова...готовят очень вкусно и порции можно лопнуть) 

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Гертруда, в любом случае он расположен в зоне фаст фудов :Sapphire203:  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых