Перейти к содержимому

Тарифы ЖКХ - просто ужас

- - - - - тарифы жкх мытищи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

MissAlenn

MissAlenn

Новосёл

• 17 сообщений
2
Обычный

Хочу предложить обсудить наши тарифы на ЖКХ, которые уже который год удивляют меня и многих других всё больше и больше. Почему же цены всё растут и растут, даже в сравнении с Москвой и некоторыми подмосковными городами, в Мытищах ценник слишком высок. Неужели настолько наши депутаты оборзели, что уже в открытую дерут деньги попусту с народа? Прошу прощения за мой французский...

Это прям ужас какой-то, сколько не пыталась даже звонить по горячим линиям, выяснять бесполезно, как обычно всё куплено

Larsen

Larsen

Местный житель

• 100 сообщений
27
Очень хороший

А сейчас, с наступлением отопительного сезона нас ждет еще один "сюрприз". Квитанции за этот первый отопительный месяц  придут с учетом тепла, которое мы потребляли летом в полотенцесушителях!!!!!Полный бред!!! Уже не знают как еще нахапать бабла с народа, сволочи!!

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Кто знает, как прижучить теплосеть? Чувствую, что накалывает, даже письма писала, а они отмазываются вечно, на счетчики ссылаются. По счетчикам все сходится, но такое ощущение, что тепла через эти счетчики прогоняют больше, чем требуется по нормам - зимой в квартире невозможно жарко.  

Hase

Hase

Почётный житель

• 573 сообщений
41
Очень хороший

Награды

Узнай какая бабка у вас там старшая по дому. Натравите её на теплосеть. Пусть выясняет всё 

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Бабка - это моя мама  :Sapphire4:  Вместе все и делали. Это бесполезно. Как на каменную стену натыкаешься. 

Великолепный Джордж

Великолепный Джордж

Коренной житель

• 315 сообщений
17
Хороший

Калина-М, а дом какой, старый/новый?? 

Если где-то нет кого-то

Значиткто-то где-то есть!

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Вы наверное хотите предложить поставить индивидуальные счетчики? Не прокатит. Старый дом.

Великолепный Джордж

Великолепный Джордж

Коренной житель

• 315 сообщений
17
Хороший

нет, не хочу я ничего предлагать. Просто в старых домах с вертикальной разводкой ничего не сделаешь. Что бы не было жарко можно регуляторы на батареи поставить, но платить меньше не будете, просто комфортнее будет. 

Если где-то нет кого-то

Значиткто-то где-то есть!

Hase

Hase

Почётный житель

• 573 сообщений
41
Очень хороший

Награды

http://energovopros....337/2385/21502/

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

нет, не хочу я ничего предлагать. Просто в старых домах с вертикальной разводкой ничего не сделаешь. Что бы не было жарко можно регуляторы на батареи поставить, но платить меньше не будете, просто комфортнее будет.

Нет уж, буду мучиться, раз за все уплачено!

Андрей ЛДПР

Андрей ЛДПР

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

Хочу Вас расстроить услуги жкх  июля поднимут еще на 4-5%

Андрей ЛДПР

Андрей ЛДПР

Новосёл

• 11 сообщений
0
Обычный

Бабка - это моя мама  :Sapphire4:  Вместе все и делали. Это бесполезно. Как на каменную стену натыкаешься. 

У Вас ТОС или ТСЖ есть?

Сообщение отредактировал Андрей ЛДПР: 22 Май 2016 - 11:30

Темы с аналогичным тегами тарифы, жкх, мытищи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых