Перейти к содержимому

Худеем вместе :)

- - - - - похудение как похудеть худеем вместе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Hase

Hase

Почётный житель

• 573 сообщений
41
Очень хороший

Награды

Инь, начнем с азов! Никаких диет в обобщенном понимании не надо!! 1. Нужна цель! не эфимерная 2-3, 5-6 итд кг, а цель!!! допустим 75 кг

Я решила прислушаться к твоим советам, Джо!

подумала - цель так цель! не люблю мелочиться, пусть будет цель не 75, а 76!!! не сверну с пути, пока не добьюсь своего :Sapphire165:

При таком весе ты будешь иметь форму шара

Инь

Инь

Коренной житель

• 405 сообщений
26
Очень хороший

странно) я думала вдруг кубик получится, или может пирамидка

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

Инь

Инь

Коренной житель

• 405 сообщений
26
Очень хороший

Инь, приятного аппетита!

Спасибо)))

Великолепный Джордж

Великолепный Джордж

Коренной житель

• 315 сообщений
17
Хороший

:Sapphire4:  :Sapphire4:  :Sapphire4:

Если где-то нет кого-то

Значиткто-то где-то есть!

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший
Давайте замутим тогда тему "жиреем вместе" ))) а чо, мне актуально ))

ANUTIK

ANUTIK

Местный житель

• 153 сообщений
1
Обычный

Награды

XsLo1p6uWoQ.jpg

Инь

Инь

Коренной житель

• 405 сообщений
26
Очень хороший

Нашла диету, пишут самая модная в 2016 году!)

Это самая популярная и эффективная диета 2016 года. Полный курс диеты пять недель. Первые две недели вы принимаете только сырые овощи, желательно что-бы были не крахмальные. Также к дополнению к этому можно сыры и йогурты, которые содержат 5 % жирности. Можно принять одно вареное яйцо, кофе и чай пить не желательно, но можно маленькими порциями и без сахара. Кушайте фрукты, 3 зелёных яблока. Количество воды не должно превышать 2 литра в сутки. На третьей, четвёртой и пятой неделе принимайте всё то что уже сказано, только добавьте к рациону мясо птицы или рыбы. Так-же сократите немного сыры и йогурты.

Плюсы и минусы диеты состоят в том что, эта диета не ограничивает вас сильно в еде, это очень хорошо с точки психологии, такую диету пройти легче. Диета Протасова приводит в порядок внутренние обмены веществ. Благодаря отсутствию большого количества углеводов у человека начинает хорошо функционировать поджелудочная железа, так-же перестаёт тянуть к сладостям. Благодаря молочным продуктам в организм поступает большое количество белка и кальция.

Это очень хорошо способствует жир-сжиганию и наращиванию мышечных тканей. Когда вы кушаете не крахмальную пищу, вы в организм подаёте в организм огромное и разнообразное количество витаминов, минералов, микроэлементов и многого другого. Но такие овощи нужно есть именно в больших количествах, иначе ожидаемого результата не добьётесь. Содержание жира в этой диете до конца не убрано, и это по мнению многих очень правильно. В первые недели диеты запрещается мясо, так как там содержится много жиров, а мясо рыбы, не содержит большого количества жира. И поэтому монотонность на первых неделях такой диеты подойдёт не всем. Но всё же если вы захотели отказаться от сладкой пищи эта диета вам подойдёт.

Выходят из этой диеты довольно просто. Нужно начать с молочных продуктов, и употреблять их с наименьшим количеством жира, в компенсацию этого нужно добавлять растительные масла в салаты, на 1 сутки растительное масло не должно превышать 3-х чайных ложек. Утром начинаем есть геркулесовую кашу 1-2 столовой ложки на определённое количество воды. Объём одной порции каши не должен превышать 250 мл воды. К каше можете добавить нежирный творог, или овощной салат. Начинаем заменять молочные продукты на постное мясо, в котором содержится малое количества жира.

Все эти изменения нужно вводить постепенно, не сразу. Не нужно бросаться сразу на всю еду которую видите, нужно замещать один продукт на другой. Нужно добавлять в рацион витамины, минералы, микроэлементы и макроэлементы. Всё это залог успешной диеты, правильного и постепенного выхода из неё.

Жужик

Жужик

Новосёл

• 14 сообщений
2
Обычный

Инь, Протаска хороша, и результаты по ней хорошие. Но продержаться 2 недели без мясного, оххх как сложно( лично мне).

Пробовала лет 7 назад, не пошло)

Инь

Инь

Коренной житель

• 405 сообщений
26
Очень хороший
Жужик, у меня цель 76..

Жужик

Жужик

Новосёл

• 14 сообщений
2
Обычный

Жужик, у меня цель 76..

:Sapphire319: ню-ню

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Инь, как ваша цель, достигнута? Нет?

Моя цель тоже 76.

Мы идём навстречу, как два поезда из математической задачи на скорость. Скоро встретимся!  :Sapphire4:

EnotIk

EnotIk

Новосёл

• 2 сообщений
0
Обычный

а у меня цель 48, но осталось совсем не много, всего 3 кг. Полтора месяца назад весила 67, а сейчас вот уже 51. Даже не думала что смогу так похудеть, но правильное питание и тренажерный зал творят чудеса.

Инь

Инь

Коренной житель

• 405 сообщений
26
Очень хороший

:Sapphire165:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1111111.jpg   90,16К   0 Количество загрузок:

Инь

Инь

Коренной житель

• 405 сообщений
26
Очень хороший
По кило в день приближаюсь к цели. К отпуску буду идеальной формы!))

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший
Главное, верить в себя! Посудомойка у вас есть, теперь больше времени можно будет полежать)))

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 266 сообщений
20
Очень хороший
А у меня нет мотивации! Вообще никакой! Шмотки я себе красивые покупаю, здоровье (ттт) норм, мужики любят...откармливают! Ну скушай баранью ножку!))) Тискают за пузень...Вообще беда!
Жить легко!

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Ливень, а какой у тебя размер, если не секрет? 

Ливень

Ливень

Коренной житель

• 266 сообщений
20
Очень хороший
Калина-М, ))) скажем так...больше 52, а в особо выдающихся местах - вообще кошмар! Но одежду пока покупаю в обычных магазинах)))
Жить легко!

Калина-М

Калина-М

Коренной житель

• 262 сообщений
28
Очень хороший

Калина-М, ))) скажем так...больше 52, а в особо выдающихся местах - вообще кошмар! Но одежду пока покупаю в обычных магазинах)))

Ну многовато, вообще-то, имхо. Я просто подумала грешым делом, что вы из тех, кто "наговаривает" на себя))
Так я не пойму, вы хотите похудеть или не хотите?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых