Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

Где лучше брать Б/У Автомобиль?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста опытом, где лучше брать поддержанный автомобиль?)

Moreno

Moreno

Житель

• 50 сообщений
5
Обычный

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста опытом, где лучше брать поддержанный автомобиль?)

Я думаю есть всего 3 варианта: авто.ру, трейд-ин в каком-либо салоне и через знакомых

Но если опыта нет ещё, то лучше конечно брать в трейд-ине и ехать со знающим человеком, который разбирается в этой теме

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, по мне так лучше всего в трейд-ин...при покупке автомобиля, они по базе могут посмотреть вплоть до того, какие аварии были у автомобиля, сколько собственников, какой ремонт пережила и так далее. При покупке с рук сейчас очень много махинаций, а тут хоть какие-то гарантии, да и по ценам там действительно все приемлемо) 

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Moreno, Гертруда, спасибо, буду думать)

А что посоветуете в ценовой категории до 350 тыс руб?))

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

antmedved, ну это, как говорится, на вкус и цвет... :) В такой ценовой категории можно и "немцев" смотреть, и "японцев" например. Смотря к чему у самого душа лежит

Hase

Hase

Почётный житель

• 573 сообщений
41
Очень хороший

Награды

antmedved, ну это, как говорится, на вкус и цвет... :) В такой ценовой категории можно и "немцев" смотреть, и "японцев" например. Смотря к чему у самого душ

Мдее.  Всего два года прошло, а теперь в такой ценовой категории велосипеды тока

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых