Перейти к содержимому

Судебные приставы по г. Мытищи и г. Королёв

- - - - - мытищи приставы алименты беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Всем привет :) 

Хотелось бы обсудить работу наших доблестных судебных приставов. Кто вообще с ними сталкивался и с кем именно из приставов?

Лично у меня сейчас пристав Вишневская Елена Николаевна, рулим с ней вопросы по алиментам. В принципе ничего плохого о ней сказать не могу, всегда всё объясняет, рассказывает, если что не понятно. Но больше хотелось бы обсудить в целом работу судебных приставов в Мытищах. Лично я уже прописался там "как дома", 1 раз в неделю туда съездить - это минимум. Вот объясните мне, разве мне нужны эти алименты или кому? Мне нахрен не сдалась эта беготня еженедельная... Так что самое интересное, что отчисления идут, я типа в "белом" списке у приставов, якобы не бегаю, плачу алименты и т.п., но только с*ка почему-то долг постоянно растёт и растёт. Вот только когда в очередной раз приехал и привёз справку 2 НДФЛ, тогда сказали, что пересчитают....вот накой мне это надо, что-то привозить, что-то узнавать. Одно могу вам сказать: всё потому, что мы живём в нашей могучей стране, РОССИИ!!!

Ну собственно ещё хотелось бы отметить, что каждый раз, абсолютно каждый, постоянные километровые очереди. Смотришь на других людей, и сочувствуешь, что стоят так же долго к другим приставам. А приставы, то чайку попить уходят, то перекурить.

В общем давайте, господа, обсудим эту тему. Уж очень хочется услышать мнение других людей. Может соберёмся на коллективную жалобу, да подадим? :) Слышал, что их за это очень и очень "ругают")))

Larsen

Larsen

Местный житель

• 100 сообщений
27
Очень хороший

Жаловаться на них надо! На этих козлов, что работу свою не выполняют!!!

Hase

Hase

Почётный житель

• 573 сообщений
41
Очень хороший

Награды

на телефоны не отвечают ваще в принципе, очереди как за водкой в горбачёвкие времена. блатная контора в общем

Великолепный Джордж

Великолепный Джордж

Коренной житель

• 315 сообщений
17
Хороший

Лучше не попадаться на их крючочек!

Если где-то нет кого-то

Значиткто-то где-то есть!

Hase

Hase

Почётный житель

• 573 сообщений
41
Очень хороший

Награды

Платите штрафы гайцам вовремя, а то потом набегаетесь за этими козлами

Великолепный Джордж

Великолепный Джордж

Коренной житель

• 315 сообщений
17
Хороший

А я не нарушаю!

Если где-то нет кого-то

Значиткто-то где-то есть!

Гаврош

Гаврош

Коренной житель

• 423 сообщений
21
Очень хороший
Вроде как какой-то закончик придумали. Мож эта мафия поутихнет малеха.)

Темы с аналогичным тегами мытищи, приставы, алименты, беспредел

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых