Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

Детские коляски - какую выбрать?

- - - - - детская коляска выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Настенька

Настенька

Новосёл

• 21 сообщений
0
Обычный

Форумчане, давайте тут поговорим о детских колясках? Какую лучше коляску выбрать, их преимущества и минусы, советы, у кого какая коляска и всё в этом духе :) Я думаю эта тема будет полезна для тех, кто собирается приобретать коляску для своего чада

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Настенька, всё зависит от того, какие приоритеты у родителей. Сразу могу сказать, что могу немного помочь/подсказать с выбором коляски, ибо приходилось работать в детском интернет-магазине Младенец.РУ и есть небольшой опыт с колясками и не только) Так что обращайтесь ;)

SUN

SUN

Новосёл

• 8 сообщений
1
Обычный

Первая была 2 в 1 Jedo. С передними поворотными колесами. Коляской была довольна. Откатались год и продали тут , потом купили трость CAM Flip и велосипед трехколесный с ручкой. Тоже выбор устроил. Во всех случаях мне был важен еще и вес, не только безопасность и прочее.

Фортуна

Фортуна

Новосёл

• 23 сообщений
3
Обычный

У нас была Happych Verdi Zipy (2 в 1) - очень довольны. Вместительная и очень маневренная) 

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 147 сообщений
4
Обычный

У нас Easy go Virage . Вроде все верно написал 

Янка_К

Янка_К

Новосёл

• 15 сообщений
0
Обычный
Пробовать нужно, с какой удобно

Valya

Valya

Новосёл

• 9 сообщений
1
Обычный

Я с рождения брала 2 в 1, но потом только поняла, что лучше сразу взять прогулочную, которою можно с рождения использовать, они и легче и дешевле и функциональней. А из фирм, очень Geoby нравится)) и Jetem

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых