Перейти к содержимому

Маникюр и всё что с ним связано

- - - - - маникюр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

MissAlenn

MissAlenn

Новосёл

• 17 сообщений
2
Обычный

Девочки, давайте делиться здесь идеями маникюра и тем, что у вас получилось :) Я думаю многим форумчанкам будет интересно посмотреть и попробовать сделать либо такое же, либо что-то подобное. Я вот что нашла на досуге, идеи летнего маникюра:

Прикрепленный файл  kiss_401kb.13980734431.png   377,11К   0 Количество загрузок:

kiss_393kb.1398073526.png

SUN

SUN

Новосёл

• 8 сообщений
1
Обычный

Здорово. Но я к профессионалам хожу)

MissAlenn

MissAlenn

Новосёл

• 17 сообщений
2
Обычный

SUN, а какие-то примеры работ профессионалов у Вас случайно не завалялись?)

Malvina

Malvina

Новосёл

• 20 сообщений
1
Обычный

Я вообще стабильно делаю однотонный шеллак) Цена вопроса - 1500р лампа + 600р CND в интернете за баночку (=новое покрытие). И всегда можно подретушировать, если где-то потрескалось  - не надо идти и делать заново :)

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Я вообще стабильно делаю однотонный шеллак) Цена вопроса - 1500р лампа + 600р CND в интернете за баночку (=новое покрытие). И всегда можно подретушировать, если где-то потрескалось  - не надо идти и делать заново :)

Ну я стабильно хожу раз в 3 недели к мастеру, очень качественно делает, и посуду спокойно можно мыть, и уборку генеральную) в общем на совесть)

Malvina

Malvina

Новосёл

• 20 сообщений
1
Обычный

Ну я стабильно хожу раз в 3 недели к мастеру, очень качественно делает, и посуду спокойно можно мыть, и уборку генеральную) 

А обработку хорошо делает?

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 146 сообщений
4
Обычный

А Свадебный сколько стоит??

Malvina

Malvina

Новосёл

• 20 сообщений
1
Обычный

А Свадебный сколько стоит??

а чем он отличается от обычного?

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 146 сообщений
4
Обычный

ну обычно ценой))))

Karina

Karina

Новосёл

• 21 сообщений
3
Обычный

а я сама делаю, просто покупаю гель лаки однофазные и в лампу! 

larochka

larochka

Новосёл

• 13 сообщений
1
Обычный

Я давно сама себе делаю, шеллак. Купила лампу, баночки и забыла про обычный лак или поход в салон.
По времени у меня это занимает половину вечера, не больше, если делать пальчики на руках и ногах)))
Сейчас использую только однотонные цвета - мне кажется, это солиднее, да и подкрасить, если чего, вообще не проблема)

Моего шеллка хватает на неделю-полторы.

Karina

Karina

Новосёл

• 21 сообщений
3
Обычный

Я давно сама себе делаю, шеллак. Купила лампу, баночки и забыла про обычный лак или поход в салон.
По времени у меня это занимает половину вечера, не больше, если делать пальчики на руках и ногах)))
Сейчас использую только однотонные цвета - мне кажется, это солиднее, да и подкрасить, если чего, вообще не проблема)

Вот вот и экономит время и деньги.

У меня по времени занимает не больше часа, так как гели однофазные, не нужно кроме основного цвета ничего больше наносить 1-2 слоя и как после салона

Может Вы знаете у нас в городе магазинчики не плохие? я в ките покупала, хочется другую марку попробовать

larochka

larochka

Новосёл

• 13 сообщений
1
Обычный

Вот вот и экономит время и деньги.

У меня по времени занимает не больше часа, так как гели однофазные, не нужно кроме основного цвета ничего больше наносить 1-2 слоя и как после салона

Может Вы знаете у нас в городе магазинчики не плохие? я в ките покупала, хочется другую марку попробовать

В магазинах дороже получается, я в Интернете покупаю, на работу привозят без проблем, закупаю сразу тысячи на 2 - хватает ооочень надолго :Sapphire147:

Karina

Karina

Новосёл

• 21 сообщений
3
Обычный

larochka, прикольно) подскажите пожалуйста сайт в личку, или если здесь если можно... 

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 146 сообщений
4
Обычный

и почем мастер работает ? (я для жены спрашиваю)

Karina

Karina

Новосёл

• 21 сообщений
3
Обычный

и почем мастер работает ? (я для жены спрашиваю)

Около 1000руб.

А гель лака на долго хватает

larochka

larochka

Новосёл

• 13 сообщений
1
Обычный

larochka, прикольно) подскажите пожалуйста сайт в личку, или если здесь если можно... 

я закупаю на разных - в зависимости от наличия брендов и цен :). Неплох шилак.рф, из брендов - CND, Gelish Harmony, Kodi украинский - редкая фигня (хоть и дешев), можно брать только топ матовый (я взяла, старые лаки заиграли по-новому, особенно темные). Red че-то там - тоже ужас-ужас. 

Лампа - покупала года 2 назад в районе 1700, выбирала просто по цене в Яндексе, ни разу т-т-т не ломалась, все лампы живы.

Вообще очень удобно - вот сегодня ночью сама себя зашеллачила, и ехать никуда не надо. Сколется - тут же отремонитировал, и не надо заново записываться, ехать и тп. :)

larochka

larochka

Новосёл

• 13 сообщений
1
Обычный

vetalbon,в недорогих салонах покрытие - рублей 600 стоит. И маникюр 300-400р + снятие шеллака старого рублей 200. 

Янка_К

Янка_К

Новосёл

• 15 сообщений
0
Обычный
Я люблю в салоне посидеть)

With love

With love

Новосёл

• 1 сообщений
0
Обычный

На счет идей, подсела на лунный маникюр, на руке красиво смотрится, взяла на заметку несколько идей от сюда http://malimar.ru/lu...kyur-foto-idej/ Пару дизайнов уже повторила )) Может кто-то тоже вдохновиться.

Темы с аналогичным тегами маникюр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых