Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

Службы Такси

- - - - - обсуждение совет опрос такси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Дорогие друзья! подскажите, пожалуйста, какие службы вызова такси вы используете? соотношение цена/приличный водитель/не хамят. Мне тут стало известно, что не все таксопарки в Мытищах, вообще, имеют лицензию на перевозку пассажиров. 

Moreno

Moreno

Житель

• 50 сообщений
5
Обычный

Лично я пользуюсь услугами такси "Поехали". По мне, так самые низкие цены, независимо от того, куда ехать. Да и подача машин довольно быстра.

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Гертруда, а Вы исключительно катаетесь на лицинзированном транспорте?? мне нра 84955828103. название не знаю, к сожалению. и о наличии лицензии тоже)

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Офелия, мне просто спокойнее, когда я уверена, что вожитель имеет водительское удостоверение, а спрашивать при посадке как-то неудобно чтоли)))) Moreno, спасибо! 

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Гертруда,Moreno, я тоже на поехали катался очень часто, действительно цены очень приемлемые 

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 147 сообщений
4
Обычный

Какие сейчас есть действующие фирмы?

Arfysha

Arfysha

Новосёл

• 1 сообщений
0
Обычный

Пользуюсь услугами "1000 такси" Можно по мобильному бесплатно вызвать такси 0902. Можно сделать заказ онлайн на сайте http://1000taxi.ru/ , там же можно посмотреть тарифы , что очень удобно. Вежливые водители, пунктуальные. Мне нравится.

Сообщение отредактировал Arfysha: 05 Август 2015 - 20:14

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 147 сообщений
4
Обычный

спс

broko

broko

Новосёл

• 2 сообщений
0
Обычный

vetalbon, жутко, долго не берут трубку, а если и возьмут, то приезжают очень долго, лучше бы брали пример со столичных таксопарков, был в Москве и пользовался услугой такси Москвы приезжают вовремя, доводят быстро, вся инфа на сайте.

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 147 сообщений
4
Обычный

ну спасибо, буду знать!

Karina

Karina

Новосёл

• 21 сообщений
3
Обычный

я пользуюсь фаворит такси, пусть дороже, за то быстрая подача машины и русские водители

Andrey86

Andrey86

Новосёл

• 6 сообщений
0
Обычный

Да, нормальная служба. Слышал, что они некоторые машины автоматизировали и поставили Таксу. С таким сервисом не жалко немного больше денег отдать.

Karina

Karina

Новосёл

• 21 сообщений
3
Обычный

Да, нормальная служба. Слышал, что они некоторые машины автоматизировали и поставили Таксу. С таким сервисом не жалко немного больше денег отдать.

Мне с месяц назад смс пришло с их новыми тарифами. 200р 5км, далее 40р км

Andrey86

Andrey86

Новосёл

• 6 сообщений
0
Обычный

Да, есть такое

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 147 сообщений
4
Обычный

Это много?

seleznevv

seleznevv

Новосёл

• 1 сообщений
0
Обычный

Я пользуюсь "Новым Такси"

Я могу вам рекомендовать митинское такси, которым часто пользуюсь, можно вызвать автомобиль по телефону с мобильного и в короткие сроки машина будет доставлена к вашему дому. Цена фиксированная, от 150 рублей по городу. Подробнее смотрите на их сайте  Меня эта служба никогда не подводила, советую. Самые выгодные поездки от компании «Новое Такси» - в СЗАО: Строгино, Митино, Тушино, Сходненская, Красногорск, Куркино. Также действует скидка для пенсионеров. Если Вы вызываете такси в Митино, то Вам скидка на маршрут туда-обратно — 50%!

Темы с аналогичным тегами обсуждение, совет, опрос, такси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых