Перейти к содержимому

ищем любителей поиграть в футбол

- - - - - футбол воскресение мини-футбол футзал любители мытищи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Добрый день, меня зовут Леонид! Ищем любителей поиграть в футбол в зале. Постоянно играем в СК Юбилейный в Мытищах. Адрес: г. Мытищи, ул. Юбилейная, стр. 40 Б (возле д.40 корп.1). В 2014-2015 играем с 14.00 по 15.30. Сейчас несколько человек заболело, поэтому я ищу замену. Приглашаю в ближайшее воскресение 23 ноября желающих поиграть в футбол в хорошем, просторном зале. Тем кому понравится с нами играть предлагаю потом играть с нами постоянно. А за разовые посещения недорого - по ценам СК (я никакой прибыли с этого не имею). Просто те, кто 1 раз приходит, платит за 1 посещение, а я эти деньги возвращаю тем, кто пропустил по уважительной причине (заболел или важные события в жизни), и кто оплатил это посещение раньше. Стараемся обычно играть 5-5, бывает такое, что играем 3-3 и 4-4 поперек поля с маленькими воротиками. Также возможны игры 6-6 и 7-7, если наберется больше народу. Обычно я собираю народ, всех обзваниваю и формирую заявку, чтобы нас было не меньше и не больше требуемого и разрешенного количества правилами СК Юбилейный. Просьба, заранее заявляться, так как в пятницу вечером, я отзваниваюсь в СК и если недобор, то игру отменяем. Пишите в личку, если заинтересовало. Будем здоровы, бодры и веселы :)

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Леомир, это спортивный комплекс, который около 26-й школы что ли? :)

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

26, честно сказать, не знаю где конкретно, а СК, знаешь круг на пересечении Сукромки и Юбилейной? Вот если по Юбилейной на авто двигаться прямо дальше от этого круга, то по правой руке будет Вкусный остров, потом стоянка, потом дом вдоль дороги и чуть до пятерочки недоезжая поворот во двор - там он виден еще с дороги.

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Леомир, ааа, понял, у 27-й школы :) Хороший зал там?

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

26, честно сказать, не знаю где конкретно, а СК, знаешь круг на пересечении Сукромки и Юбилейной? Вот если по Юбилейной на авто двигаться прямо дальше от этого круга, то по правой руке будет Вкусный остров, потом стоянка, потом дом вдоль дороги и чуть до пятерочки недоезжая поворот во двор - там он виден еще с дороги.

Тем, кому интересно, с разрешения администрации форума выкладываю свои координаты для связи: 8(916)970-32-63 Леонид. Звонить в рабочее время с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу в субботу уже обычно поздно, так как заявка уже сформирована или игра отменена. Всех обычно смс опрос провожу в среду, четверг, созваниваюсь и добиваю заявку в пятницу. В пятницу же смс-оповещаю до 17.00 сколько нас и будет или не будет игра. Тем самым люди могут правильно спланировать выходные и умотать в пятницу с работы никого не подводя.

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Да, я считаю, да. Мы играем относительно стабильным составом уже лет 8. Играли и в Лужниках (лет 6,5 до начала реконструкции), потом в Зебре, прошлый сезон открыли для себя этот СК. Также играл разово в других залах. Так что могу их сравнить и сказать, что это объективно самый лучший зал из тех, в которых когда либо приходилось играть по сумме обстоятельств. Единственно, что все дорожает и условия в этом году ужесточились, на этих условиях собирать народ стало на несколько порядков сложнее. Этим и объясняется мое желание разместить эту тему на форуме.

Moreno

Moreno

Житель

• 50 сообщений
5
Обычный

Да, я считаю, да. Мы играем относительно стабильным составом уже лет 8. Играли и в Лужниках (лет 6,5 до начала реконструкции), потом в Зебре, прошлый сезон открыли для себя этот СК. Также играл разово в других залах. Так что могу их сравнить и сказать, что это объективно самый лучший зал из тех, в которых когда либо приходилось играть по сумме обстоятельств. Единственно, что все дорожает и условия в этом году ужесточились, на этих условиях собирать народ стало на несколько порядков сложнее. Этим и объясняется мое желание разместить эту тему на форуме.

Приветствую ;) А какая возрастная категория у вас на играх?

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Приветствую ;) А какая возрастная категория у вас на играх?

Добрый день! Возрастная категория совершенно разная, но в основном с 20 до 40 лет, а также есть два человека которым под 60 лет и за 60 лет и играем очень интересно, бережем друг друга с тем, чтобы получать удовольствие от игры и дальше, а также хорошее настроение и здоровье, заявляйтесь будем рады ;)

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Следующая игра как обычно в воскресение 30 ноября, игра с 14.00 - 15.30! Приглашаем всех желающих на замену выбывшим на 1 игру (если понравится можно в следующем месяце и на постоянной основе начать играть), заявка пока открыта записывайтесь: мой телефон 8(916)970-32-63 Леонид

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Доброе время суток! Приглашаем Вас принять участие в очередных футбольных баталиях 7 декабря. Главное, участие 7 декабря бесплатно! В это воскресенье раньше: играем с 13.00 до 14.30 Мы уже оплатили это время, но часть народу не может по каким-либо причинам, поэтому мы дарим наше оплаченное время Вам!

Приходите, если понравится, то мы всегда рады видеть Вас в дальнейшем либо на замене, либо на постоянной основе. Мой телефон все тот же 8(916)970-32-63 Леонид. Я люблю футбол! Это красивая и захватывающая игра, но без своей команды и других людей в нее сыграть не получится. Если и в этот раз никто не откликнется...то тогда я не буду говорить, что будет.... я все равно буду искать возможность играть в футбол в зале! Аналогичные объявления с призывом я развешу у себя в подъезде, еще у нескольких друзей в подъезде, а также на дверях торговых комплексов Бриз и Юбилейный (кстати можете тоже мне помочь и развесить его там, где это не запрещает закон о рекламе - текст объявления в прикрепленном файле).

Прикрепленные файлы

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Ау, люди! Вы где? неужели никто не хочет играть в зале даже за бесплатно? Если так, то похоже прийдется завершать и закрывать лавочку. Откликнитесь, еще есть возможность.... Пока есть, но после 12.00 7 декабря уже не будет.

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Все. Никто не откликнулся. Лавочка закрыта. Теперь буду пробовать созывать всех после 11 января 2015. Так что если что, заявляйтесь.

Dmitry

Dmitry

Новосёл

• 1 сообщений
0
Обычный

Все. Никто не откликнулся. Лавочка закрыта. Теперь буду пробовать созывать всех после 11 января 2015. Так что если что, заявляйтесь.

Лавочка открылась уже (еще)? С удовольствие поиграл-бы! Сколько зал стоит?

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Dmitry, автора давненько уже не было :) Вам лучше скорее всего позвонить ему напрямую по телефону, который он указал выше)

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 146 сообщений
4
Обычный

еще нужны игроки?

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Всем добрый день! Наконец то свершилось  :Sapphire34:  Начинаем новый футбольный сезон 2015/2016 года. На этот раз все собрались как то очень быстро. Обычно на раскачку уходило недели 3-4. В этот раз чуть ли не за 3-4 дня всех обзвонил и на 4-е октября назначили первую игру полным составом 12 чел (6х6). Правда ее пришлось отменить из-за соревнований в СК "Юбилейный". Так что играем 11-го в 11.00 как обычно 1,5 часа по ценам СК и тоже уже 12! Огромное спасибо форуму http://forum.my-mytischi.ru/ за возможность разместить информацию и найти людей (они звонили все лето периодически)! Так что если что, можете звонить и попадете в список "на замену". Свои традиции поддерживаем :) так же как и в прошлом футбольном сезоне, приоритет тем, кто ходит регулярно и без пропусков, они всегда выше по списку обзвона.

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 269 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Леомир, с возвращением! :)

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Всем добрый день! У меня есть 2 новости: хорошая и плохая! С какой же начать...? Начну с хорошей: форум помог собрать требуемое количество людей (и восстановить состав) для того, чтобы каждое воскресение игра была в полном составе 6X6! Теперь единственное препятствие для игр - это соревнования в СК. В этом футбольном сезоне 2015/2016 с 1 сентября уже 2 раза пришлось всех оповещать об отмене игр по этой причине. Еще раз спасибо форуму. А теперь плохая (для тех кто еще не успел мне позвонить и записаться в запасные игроки): с 15.00 10.12.15 я приостанавливаю запись новых игроков на неопределенное время, так как состав на данный момент достаточен для набора 6х6 при разных раскладах (кто заболел, кто не может, кто травмировался, или кто в отпуске).

vetalbon

vetalbon

Местный житель

• 146 сообщений
4
Обычный

Вратарь надо ?

Леомир

Леомир

Новосёл

• 18 сообщений
3
Обычный

Всем привет! Снова собираю любителей поиграть в футбол! Хорошая новость для тех, кто еще не успел или по каким-то причинам не попал в основной состав! Собираю абсолютно новую команду на другое время: предварительно по воскресеньям с 10.00 до 11.30. Хотим начать играть с 7 февраля (воскресение). Звоните мне как обычно 8(916)970-32-63 днем с 9.00 до 18.00 или пишите смс в любое время суток. Формирую список с нуля, поэтому, кто раньше записался, тот и имеет приоритет в новой команде!  Если уже записывались раньше на замену, но я так Вас и не пригласил, еще раз запишитесь, теперь в основной состав новой команды. Дальше как обычно рейтинг (количество игр и др. факторы). Жду ваших звонков и смс с 11.00 30 января 2016 года до 11.00 6 февраля 2016 к середине субботы будет ясно собрались или нет, всем кто записался как обычно сообщу.

Темы с аналогичным тегами футбол, воскресение, мини-футбол, футзал, любители, мытищи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых