Перейти к содержимому

соц.опрос. измена

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Офелия, резонно, согласен)
МЫТИЩИНСКИЙ, на самом деле я тоже этого не особо понимаю, это я для дисскусии написал))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Гертруда, но тут копайся - не копайся. может же быть вот просто - радостней (как я выразилась)) ), вот радостней и все. и ничем это не объяснить. химия)))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, а что же будете делать, как выходить из "ситуации" если и правда длительная разлука, если для здоровья надо?

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Офелия, а если химия, то тут все бессильны, как я и говорила-дело подневольное. Тут все зависит от того, насколько далеко эта самая хохочущая захочет зайти. По мне, если этому не придать значения (т.е. промолчать), но постараться уделить ей побольше времени, внимания, в конце концов отвлечь ее внимание, то завтра она уже про эту химию и не вспомнит, но если вдруг партнер ревнивый, тот тут, знаете ли, хочу предупредить - Чем больше капаешь на мозги, тем больше развиваешь эту тему у нее в голове и сам же наталкиваешь на какие-либо действия, которые самому не понравятся))). 

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

antmedved, а что же будете делать, как выходить из "ситуации" если и правда длительная разлука, если для здоровья надо?

Руки никогда еще не подводили старого солдата))

Офелия, а если химия, то тут все бессильны, как я и говорила-дело подневольное. Тут все зависит от того, насколько далеко эта самая хохочущая захочет зайти. По мне, если этому не придать значения (т.е. промолчать), но постараться уделить ей побольше времени, внимания, в конце концов отвлечь ее внимание, то завтра она уже про эту химию и не вспомнит, но если вдруг партнер ревнивый, тот тут, знаете ли, хочу предупредить - Чем больше капаешь на мозги, тем больше развиваешь эту тему у нее в голове и сам же наталкиваешь на какие-либо действия, которые самому не понравятся))). 

Очень близко к истине, думаю вы правы, лучше не будить лихо, да и лицо тоже нужно уметь держать)

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Гертруда, Офелия, да и когда решите секс втроем обсуждать , меня позовите, мне интересно ваше мнение))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, так давайте и с Вами ее обсудим! с Гертрудой то мы ее уже обсуждали и не раз!) так что Вас интересует?)

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, как раз касаясь темы измены. Считаете ли вы изменой секс втроем? как отреагируете на другого мужчину близ своей желанной? или мы сейчас о трио с еще одной девушкой?)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, как раз касаясь темы измены. Считаете ли вы изменой секс втроем? как отреагируете на другого мужчину близ своей желанной? или мы сейчас о трио с еще одной девушкой?)

конечно об еще одной девушке))) другого варианты мужчины подчас не рассматривают даже, ну вот не стыкуется это в их мозгу))))

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

конечно об еще одной девушке))) другого варианты мужчины подчас не рассматривают даже, ну вот не стыкуется это в их мозгу))))

Ха-ха)) Ну в общем да)) И мне кажется что девушки.. ,во всяком случае некоторые, проще относятся к еще одной девушке в постели, если она разовая и чувств к ней ни у кого нет.. Как-то так.
А так я против секса в троем, последствия могут быть разрушительными и стоит ли минутное удовольствие этого? Каждый решает сам)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Ха-ха)) Ну в общем да)) И мне кажется что девушки.. ,во всяком случае некоторые, проще относятся к еще одной девушке в постели, если она разовая и чувств к ней ни у кого нет.. Как-то так.
А так я против секса в троем, последствия могут быть разрушительными и стоит ли минутное удовольствие этого? Каждый решает сам)

ну если без мозгов, а с подростковым "хочу!" и слюной у рта подходить к трио, то согласна - ничего хорошего не выйдет. как правило мужчины с как раз этим не "сформирвавшимся" "хочу!" совершенно не знают что с этими двумя то одновременно и делать. и все сводится к банальному "поочереди"

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, ну не знааааю...боюсь с моим темпераментом, даже до середины мероприятия эта приглашенная мадемуазель не доживет...может, конечно, со временем и возрастом у меня поменяется мнение, но повторюсь, про только МОЕ, а тут еще и у меня на глазах...если даже я каким-либо образом и переживу сие мероприятие, то потом это зрелище и мысли по поводу него явно мне покоя не дадут и одного из них я все-таки удавлю)))) представляете, если я на одну мысль так реагирую, что будет в процессе  :Sapphire4:  а насчет мужчины, тоже категорически нет) даже объяснять не буду, точно НЕТ из всех возможных соображений, которые только есть)))

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

ну если без мозгов, а с подростковым "хочу!" и слюной у рта подходить к трио, то согласна - ничего хорошего не выйдет. как правило мужчины с как раз этим не "сформирвавшимся" "хочу!" совершенно не знают что с этими двумя то одновременно и делать. и все сводится к банальному "поочереди"

Ого! Заинтриговали!)) А вы бы что делали на месте мужчины? Поделитесь, пожалуйста соображениями))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Ого! Заинтриговали!)) А вы бы что делали на месте мужчины? Поделитесь, пожалуйста соображениями))

так и не скажу! коль скоро я не мужчина!!! но растерявшийся от такого "счастья" "самец" жалкое зрелище, право)

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Офелия, складывается такое впечатление, что вы были в подобной ситуации))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, была

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

antmedved, была

А с девушкой у вас какие были отношения?

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, была

кем она мне приходилась? это были институтские подружки

и да, я и не в подобной ситуации была)))))

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

antmedved, была

а в какой?) очень интересно)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, была

а в какой?) очень интересно)

да у меня специфические пристрастия)) стоит ли о них..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых