Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

соц.опрос. скрытые желания

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

вопрос больше к мужчинам.

теория полигамности.

даже оставаясь физически верными и влюбленными в свою женщину "раздеваете" ли вы глазами постороннюю женщину? будь то простая смертная и близкая или далекая звезда экрана

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Офелия, бывает конечно, могу даже ответить за всех мужиков, что у каждого такое бывает)

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Офелия, срытые желания есть у всех без исключения, думаю даже женщины больше способны к этим самым желаниям в силу того, что фантазия у нас работает в разы лучше сильного пола.  Другое дело, что в этом блоге ты хочешь узнать? сами желания? думаю этим делиться никто не будет, а вот вопрос почему мы свои скрытые желания не воплощаем в жизнь достоин внимания))) у кого какие причины?)

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Офелия, и еще один вопрос) МЫТИЩИНСКИЙ,  по больше части как раз таки к представителю того самого сильного пола, а почему свои желания нельзя перекинуть на одну единственную и воплощать эти самые желания в жизнь? или вопрос стоит как раз таки в желании той самой звезды экрана? 

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Гертруда, нет, я хочу узнать есть ли они вообще. а какие именно это по желанию форумчан))) так что тут даже не вопрос почему не воплощаем, а С КЕМ ХОТИМ ЭТО ВОПЛОТИТЬ. но можем поговорить и об этом (почему не воплощаем)  )))

но вот про женщин не согласна. хотя может это лично моя "особенность". я замыкаюсь на одном человеке и все. все фантазии и желания связаны исключительно с ним.

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Офелия, и еще один вопрос) МЫТИЩИНСКИЙ,  по больше части как раз таки к представителю того самого сильного пола, а почему свои желания нельзя перекинуть на одну единственную и воплощать эти самые желания в жизнь? или вопрос стоит как раз таки в желании той самой звезды экрана? 

да, именно в желании другой

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Гертруда, и кстати, о причинах. потому как не все могут, хотят принять желания партнера

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Можно перекинуть, даже нужно и перекидываю) Просто напросто это мгновение, когда ты видишь, грубо говоря начинаешь "раздевать глазами", а потом осознаешь и переключаешься на свою вторую половинку. 

Ах да, и не надо путать желания с мыслями, это две разные вещи ;)

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Офелия, ну я-то в принципе прочитала название и написала в общем про желания, у меня тоже вся моя фантазия (бурная надо признать) направлена на человека, который рядом. Этим и отличается женское мышление и мужское...отсюда женская моногамия и мужская полигамия. Судя по всему из-за истоков...мужчина-завоеватель и суть его именно в этом состоит. Просто другое дело, что некоторые умудряются все-таки направлять желания на ту самую, которая рядом. Просто вопрос в том...идем по улице вдвоем...женщина в этот момент, по природе своей, не обращает внимание на прохожих, в то время как, например, мужчина (опять же по природе) думаю провожает каждую вторую и даже не с мыслью ее раздеть, но оценивающе точно)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ, тогда вопрос: "раздевать глазами" это мысли или желание?

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ,  так получается, что мужчина желания направляет в сторону проходящих, а потом совесть одергивает и заставляет "переключить" все те самые "чужие" желания на свою? так выходит?))) то есть получается, что мешает воплотить в жизнь совесть?)))

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

МЫТИЩИНСКИЙ, тогда вопрос: "раздевать глазами" это мысли или желание?

Я думаю это мимолётные мысли, но никак не желания...

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

Ну, господа хорошие, вы и углубились в вопрос, я вам скажу!)))
Значит так! Конечно смотрим, а чего на красивую попу или грудь не посмотртеь, учитывая, что большинство представительниц прекрасного пола так охотно их показывают))
И кстати такое ощущение, что немного повеяло ханженством) Девушки вы на других мужчин вобще не смотрите? И мужские попы в женской компании не обсуждете?))

Офелия,  что фантазия у нас работает в разы лучше сильного пола. 

Несогласен, не доказуемо))

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, смотрим) в охоточку, но без слюней, а обсуждаем больше руки  :Sapphire4:   

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

antmedved, смотрим) в охоточку, но без слюней, а обсуждаем больше руки  :Sapphire4:   

А, да, мужские руки - это ваш известный фетиш)) Знаем)) А мы любим вши глаза) Честно)))

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Гертруда, и хвост!!!))))

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

antmedved, охотно верим, только вот глаза должны идти в комплекте с упругой попой) а желательно еще, чтобы спина была с красивыми изгибами  :Sapphire147:

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

Значит так! Конечно смотрим, а чего на красивую попу или грудь не посмотртеь, учитывая, что большинство представительниц прекрасного пола так охотно их показывают))

так и не только показывают! и предлагают!!! все берете??)))

а чем же тогда "жрицы любви" Вам не нра?? там разница то только лишь в цене вопроса))))

antmedved

antmedved

Местный житель

• 177 сообщений
14
Хороший

Награды

antmedved, охотно верим, только вот глаза должны идти в комплекте с упругой попой) а желательно еще, чтобы спина была с красивыми изгибами  :Sapphire147:

так и не только показывают! и предлагают!!! все берете??)))

а чем же тогда "жрицы любви" Вам не нра?? там разница то только лишь в цене вопроса))))

Девушки, не поверите, нам важна душа. Нежная ранимая, чуткая, душа руской девушки) Простите за пафос)

Офелия

Офелия

Местный житель

• 129 сообщений
10
Хороший

Награды

antmedved, да что Вы! мы ж не против!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых