Перейти к содержимому

• Баннер 468x60

Общаться с родителями по скайпу и электронной почте?! Все ли могут?

- - - - - Компьютерные курсы компьютер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Елена Зимина

Елена Зимина

Новосёл

• 4 сообщений
1
Обычный

Давайте обсудим нужен ли родителям компьютер?

Было бы очень здорово, если бы все наши родители и бабушки с дедушками не боялись техники и пользовались всеми благами и преимуществами Интернета!

Пусть наши родные смотрят свои любимые сериалы без рекламы, узнают новости не только по телевизору и никогда больше не караулят единственный  двухминутный прогноз погоды за день по тв!

Открываем в городе компьютерный центр. Одно из направлений обучение взрослых людей с нуля!

Главная особенность занятий - это прикладные знания. Все участники курса обязательно создадут себе САМИ электронную почту, установят скайп и будут бесплатно общаться! Ну и просто научатся добывать информацию в сети Интернет.

Очень важно Ваше мнение! Пожалуйста, ответьте на вопрос: Ваши родители, бабушки пользуются компьютером?

Вы готовы подарить им сертификат на обучение?

МЫТИЩИНСКИЙ

МЫТИЩИНСКИЙ

Администратор

• 270 сообщений
24
Очень хороший

Награды

Елена Зимина, лично у меня мама ещё тот юзер глобальной сети :) но все таки возникает множество вопросов с компьютером)

Гертруда

Гертруда

Коренной житель

• 281 сообщений
50
Очень хороший

Награды

Елена Зимина, в принципе замечательная идея) я, например, чуть не поседела пока учила маму обращаться с техникой) особенно iPhone нам дался тяжело, но сейчас проблем нет. Ха если курсы будут, то головная боль с обучением перейдет в руки профессионалам! Бабулю если подготовлю к этому, то сразу к Вам)

Елена Зимина

Елена Зимина

Новосёл

• 4 сообщений
1
Обычный

Елена Зимина, лично у меня мама ещё тот юзер глобальной сети :) но все таки возникает множество вопросов с компьютером)

Здорово! приятно слышать, что родителей тоже "подсаживают" на Интернет;)
Обычно мы говорим: "Подарите близким свободу владения информацией"...а сами замечаем, что становимся зависимые))
А множество вопросов с компьютером возникает у 80...или...90...или...95...или у всех 99% пользователей (простых, не программеров))
спасибо за коммент;)

Елена Зимина

Елена Зимина

Новосёл

• 4 сообщений
1
Обычный

Елена Зимина, в принципе замечательная идея) я, например, чуть не поседела пока учила маму обращаться с техникой) особенно iPhone нам дался тяжело, но сейчас проблем нет. Ха если курсы будут, то головная боль с обучением перейдет в руки профессионалам! Бабулю если подготовлю к этому, то сразу к Вам)

кстати, люди сами подают идеи! некоторые спрашивают про  группу на планшет, т.е.не на комп, не на ноут, а планшет;)
у всех одинаковая формулировка: "Мы вот подарили...") и про  iPhone тоже интересовались)
хорошие идеи, будем собирать группы))) Спасибо за отзыв!

MissAlenn

MissAlenn

Новосёл

• 17 сообщений
2
Обычный

Елена Зимина, я тоже думаю, что эта идея очень хорошая...по крайней мере потребность порой возникает у многих знакомых. Так что в массы :) 

Елена Зимина

Елена Зимина

Новосёл

• 4 сообщений
1
Обычный

Елена Зимина, я тоже думаю, что эта идея очень хорошая...по крайней мере потребность порой возникает у многих знакомых. Так что в массы :)

Если потребности возникают, пусть с нами проконсультируются +7-903-963-29-26))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых