Перейти к содержимому

«Армия России» проводит конкурс

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

KapBill

KapBill

Новосёл

• 2 сообщений
0
Обычный

Если кто-то еще не слышал, то внимайте. У нас открылся новый магазин одежды в стиле милитари «Армия России». Я лично о нем узнал еще в июле и тогда же туда наведался. Сначала глаза разбежались немного, потому что там очень много крутых вещей. Но потом я собрал волю в кулак и нашел то, за чем вообще вышел из дома – за футболкой с принтом «Вежливость города берет». На тот момент это была моя идея-фикс. Покупкой остался доволен более чем, уже четвертый месяц ношу и как новенькая!

После это случая я стал периодически заглядывать на Тверскую, в магазин, потому что, купив там одну вещь, хочется все. Видели бы вы тот костюм, о котором я думаю, вы бы меня поняли!

К чему все это. Вчера я совершил очередной налет (законный) на этот магазин, собираясь прикупить кружку на день рожденья другу, и сам не заметил, как попал на раздачу. В хорошем смысле, конечно же. Первое, что я заметил - магазин изменился: вещей стало больше (позже я разобрался, оказывается, появилась детская и женская одежда и вдобавок, подготовили стенд ля новой лимитированной коллекции посвященной Сирии), людей тоже прибавилось, обычно было человек 5, а тут все 20. Оказывается, магазин «Армия России» проводит конкурс на дизайн фирменного сувенира или аксессуара.

Я не дурак  упустить возможность заработать своей фантазией, так что попросил дополнительной информации у кассира. Мне объяснили, что выиграть может не один человек, а несколько. Каждый, чем проект будет взят на производство, получит по 10 000 рублей. Продавец еще что-то договаривал, но уже начал представлять куда потрачу деньги. Условия конкурса, как мне сказали, здесь.

Только когда приехал домой, заметил, что мне еще и значок подарили, лежал в пакете вместе с купленной кружкой. Что ж, я поделился новостью и даже больше, возможностью. Дальше дело за вами, а я пошел воплощать мечты в жизнь! 

khuna

khuna

Новосёл

• 1 сообщений
0
Обычный

Прикольно, а чтобы участвовать нужно сначала заходить в магазин или сразу можно отправлять им? Хотя, времени у меня дофига свободного, можно и в Москву скататься. 

Losso

Losso

Новосёл

• 1 сообщений
0
Обычный

Любимый магазинчик с мужем. Он себе там футболки покупает, а я их под шумок таскаю, потому что они невероятно комфортные и принты у них классные. Супруг мой раньше творчеством занимался, так что попробуем себя проявить в совместной работе и подать работу на конкурс. Спасибо, что рассказали, а то мы бы проворонили такое интересное событие.  

KapBill

KapBill

Новосёл

• 2 сообщений
0
Обычный

Прикольно, а чтобы участвовать нужно сначала заходить в магазин или сразу можно отправлять им? Хотя, времени у меня дофига свободного, можно и в Москву скататься. 

Я думаю, присылать свою работу можно по электронке, уточните на сайте или в группе вк. Сам я и не задавался такому вопросу, все равно мне через неделю в магазин ехать, за подарком другу, я им на месте предоставлю свое творение)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых